Диснеевская Долина Дримлайт с Великой державой Руководство квестов

Disney Dreamlight Valley With Great Power


С великой силой — одна из самых длинных квестовых линий в Disney Dreamlight Valley. В основном он вращается вокруг решения нескольких головоломок в Таинственная пещера и поиск Столп силы на Даззл-Бич.

Следующее руководство предоставит полное прохождение квеста With Great Power в Disney Dreamlight Valley, включая решения всех связанных головоломок.

Прохождение с Великой державой

Тебе нужно иметь 5000 грез чтобы разблокировать Dazzle Beach в качестве нового биома для исследования. Как только вы это сделаете, войдите в новую область от входа возле Леса Доблести.

Где найти Проклятую пещеру?

Поговорите с Мерлином, как только войдете в Dazzle Beach, чтобы начать квест. Он будет отмечен на вашей карте.

Теперь следуйте вдоль береговой линии до северо-восточного края, чтобы найти Проклятую пещеру. Его вход будет окутан странным фиолетовым туманом.

Внутри вы найдете Урсулу. Поговорите с ней, чтобы получить Хрустальный ключ. Справа также есть сундук, который вы можете открыть для получения нового наряда.

Где найти Таинственную пещеру?

Теперь вам нужно использовать Хрустальный ключ, чтобы открыть Мистическую пещеру. Выйдите из Проклятой пещеры и пройдите в западную рощу. Локация находится почти в центре биома Dazzle Beach.

Вы найдете устройство «Мистическая пещера» под банановым деревом, за большой дверью в скалах. Поместите хрустальный ключ в устройство, чтобы открыть каменную дверь. Теперь вы, наконец, можете войти в Мистическую пещеру.

Мистическое пещерное устройство Disney Dreamlight Valley

Как решить головоломку с драгоценными камнями?

Первая головоломка внутри Мистической пещеры потребует от вас поместить цветной драгоценный камень для каждой из трех статуй.

  • Зеленая статуя требует Перидот драгоценный камень.
  • Синяя статуя требует Аквамарин драгоценный камень.
  • Красная статуя требует Гранат драгоценный камень.

Размещение всех трех драгоценных камней откроет первую волшебную дверь Мистической пещеры.

Как решить загадку урожая?

Вторая головоломка в Мистической пещере требует, чтобы вы посадили три урожая для трех статуй.

  • Для первой статуи требуется семя моркови.
  • Для второй статуи требуется семя пшеницы.
  • Для третьей статуи требуется семя помидора.

Как решить кулинарную загадку?

Третья головоломка относительно проста. Вам просто нужно собрать морковь, пшеницу и помидор, которые были посажены во второй головоломке, чтобы приготовить блюдо из вегетарианской пасты.

В той же области пещеры есть плита и горшок, которые вы можете использовать для приготовления блюда. Теперь съешьте еду, чтобы открыть третью волшебную дверь.

Где найти Столп Силы?

Вашей следующей задачей в длинной цепочке квестов будет вылов Сферы Силы из воды. Используйте свою удочку, чтобы бросить леску в золотую рябь, чтобы получить Сферу силы.

Выйдите из Таинственной пещеры, чтобы добраться до ее главного входа, и поместите Сферу Силы в Столп Силы.

Теперь вернитесь в Проклятую пещеру, чтобы поговорить с Урсулой. Затем поговорите с Мерлином, чтобы, наконец, завершить квестовую цепочку «С великой силой».

С наградами за квест «Великая сила»

Как только вы завершите квест «С великой силой», вы будете вознаграждены 1000 грез в качестве награды.


Добавить комментарий