Дисней Долина Дримлайт Ариэль Уровень 10: Руководство квеста «Древний дверной проем»

Disney Dreamlight Valley The Ancient Doorway


Взаимодействие с разными персонажами Диснея — самая захватывающая и веселая часть Disney Dreamlight Valley. Взаимодействие и связь с персонажами, когда вы выполняете различные квесты.

Большинство квестов очень простые, но есть и сложные. Вам нужно выполнить такой сложный квест, квест «Древний дверной проем», чтобы завершить цепочку квестов Ариэль в Disney Dreamlight Valley.

Игроков сбивает с толку поиск точного места для размещения зачарованной каменной плиты. Это руководство развеет ваше замешательство и предоставит вам все подробности, касающиеся этого квеста.

Прохождение Древний дверной проем

Во-первых, подружитесь с Ариэль и повысьте уровень дружбы с ней до 10. Это разблокирует Квест «Древний дверной проем» для тебя.

Вы можете повысить уровень дружбы с Ариэль, ежедневно разговаривая с ней, исследуя с ней долину и даря ей любимые предметы в качестве подарков. Все эти шаги повысят уровень вашей дружбы с ней до 10, открывая для вас квест.

Как только вы начнете квест, Каменная плита даст вам Ариэль, и вам придется отправиться к Мерлину. Просто увеличьте карту, найдите Мерлина в его аватаре и поговорите с Мерлином о Каменной плите.

Мерлин расскажет все о загадочной плите. Он объяснит, как каждая руна связана с определенной эмоцией. Теперь отправляйтесь к Ариэлю и узнайте имена жителей деревни, которых вы должны посетить, чтобы собрать эмоции для чары плиты. Ариэль попросит вас найти и поговорить со следующими персонажами:

  • Ариэль очарует камень эмоциями Радости.
  • За страстями надо идти к Реми
  • За азартом отправляйтесь в Моану
  • Гнев связан с Урсулой, так что иди туда.

Вы должны отправиться в Мистическую пещеру, чтобы поставить каменную плиту в нужное место, после того как поговорите со всеми персонажами и очаровали плиту, используя их эмоции. Как только вы достигнете Даззл-Бич, вы можете получить доступ к Таинственной пещере. Вы, должно быть, исследовали это место во время С квестом «Великая сила»а пещера находится на восточной стороне пляжа.

Вам нужно углубиться в нижнюю часть пещеры, и вы найдете стену справа от вас. Чтобы открыть дверь, вы должны поместить туда зачарованную каменную плиту.

Открыв дверь, вы найдете кристалл, лежащий за ней. Вы можете собрать Мистический кристалл. Теперь идите и поговорите с Ариэль, завершив свой квест.

По завершении квеста Ариэль вознаградит вас Костюм морской пены а также Гоан.


Добавить комментарий