Для чего используются куколки и старые монеты в Forspoken


В Forspoken игроки будут находить различные материалы и предметы, исследуя Атию, и эти предметы можно использовать по-разному. Куклы и старые монеты — два из этих материалов, и игроки должны знать, как их использовать. Вот как найти и использовать куколки и старые монеты в Forspoken.

Как найти и использовать кукол в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

Куклы — это деревянные куклы, которые можно найти по всей Атии, и их можно использовать в Магазин торговца кукол покупать различное снаряжение и материалы. Игроки найдут один из таких магазинов трейдеров в Cipal. Куклы были игрушками для афианцев, но теперь они используются в качестве валюты. Чтобы найти кукол, игрокам нужно участвовать в обходах с участием кошек. Взаимодействуйте с кошками и следуйте за ними, чтобы получить Куклу. Игроки встретятся с этими кошками в Ципале в разных главах, и выполнение этих обходов поможет им собрать всех кукол в игре.

Связанный: Все характеристики Forspoken и их значение

На что стоит потратить старые монеты в Forspoken?

Старые монеты — еще один тип валюты в Forspoken, и их можно найти по всей Атии. Старые монеты можно использовать для покупки различных предметов у Магазин редкостей коллекционера сувениров. Лавка антиквариата находится во Внутренней Визории, посмотрите на изображение карты выше, чтобы увидеть его точное местоположение. Мы рекомендуем копить эту валюту и тратить ее в Лавке древностей. Вот некоторые из предметов, которые можно купить в Лавке древностей за старые монеты.

  • Гравитационный фонарь: Купите за 16 старых монет, и это позволит игрокам собирать ману на большей территории.
  • Удобная подушка: Купить за 16 старых монет, дает игрокам временные эффекты, когда они спят в убежище или лагере.
  • Горшок для крафта: купите за 24 монеты, и это позволит игрокам преобразовывать природные ресурсы в другие формы при создании.
  • Компас: купите за 48 монет, это разблокирует опции сбора, которые позволяют игрокам собирать предметы во время кемпинга.
  • Набор для шитья: покупка за 64 монеты позволяет игрокам создавать новые плащи и ожерелья.
Скриншот от Pro Game Guides

Игроки также могут тратить старые монеты на покупку книг в магазине. Книжный магазин. Старые монеты можно получить из сундуков с замками-головоломками и в других местах на карте. Игроки будут натыкаться на старые монеты, расположенные в сложных местах, которые можно собрать, используя различные способности обхода. Используйте Cuff’s Scan, чтобы проверить, где на карте Forspoken находятся эти сундуки с замком-головоломкой.

Для получения дополнительной информации о Forspoken ознакомьтесь с Руководством по предварительному заказу Forspoken — все бонусы и издания. здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий