Для чего используются серебряные и золотые слитки в The DioField Chronicle


В начале первой главы вы могли получить серебряные и золотые слитки в качестве награды за выполнение квестов. Тем не менее, The DioField Chronicle на самом деле не говорит вам, для чего они используются и когда их можно использовать. Это руководство призвано дать ответ на этот вопрос.

Как использовать серебряные и золотые слитки в The DioField Chronicle

Скриншот от Pro Game Guides

Серебряные и золотые слитки (известные как Орихалк а также Электрум в игре) используются для разблокировать новое оружие в институте. Это тот же владелец магазина, который управляет деревом навыков. Меню разработки оружия будет доступно в глава вторая после завершения Подквест «Ценность обслуживания оружия». Вы также можете сразу улучшить разработку оружия до второго ранга, выложив 1500G.

Подобно дереву навыков, разработка оружия разделяет улучшения по типам юнитов:

  • Солдат: Кинжал, Меч, Топор
  • Кавалер: Копье, Коготь
  • Снайпер: Лук, Пистолет/Арбалет
  • Маг: Посох, Жезл

Связанный: Лучшие магилюмические сферы в The DioField Chronicle — список уровней Best Summon

После разблокировки специальное оружие будет доступно для покупки в Магазин. Позже Орихалк и Электрум можно будет купить в Магазине, когда он повысится до пятого ранга. Подзадание для этого будет доступно в пятой главе.

Какое оружие нужно разблокировать первым в The DioField Chronicle

Поскольку вашими главными дилерами урона являются Андриас и Валтакин, вкладывайте свои золотые слитки в Кинжалы а также Посохи первый. Затем разблокируйте Меч, так как специальные Мечи повышают защиту. Специальные луки значительно повышают показатель удачи, что делает их идеальным оружием для Искариона, из которого можно сделать смертоносного снайпера.

Но помимо этого, совершенно нормально вкладывать свои ресурсы в оружие персонажей, которых вы часто используете!

Чтобы получить дополнительную информацию о The DioField Chronicle и других стратегических ролевых играх, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий