Для чего нужна оберточная бумага в Disney Dreamlight Valley?


В Disney Dreamlight Valley вы играете захватывающим образом, включая праздничные события и квесты. Долина Дримлайт разбрасывает кусочки праздничной упаковочной бумаги к зимнему сезону вокруг магазина Скруджа Макдака. Вот как использовать его, чтобы подарить четыре разных типа подарков.

Что такое оберточная бумага в Disney Dreamlight Valley?

Упаковочная бумага в Disney Dreamlight Valley — это то, на что это похоже: яркая бумага, которая обертывает и покрывает подарки, которые вы, возможно, захотите подарить другим. Оберточная бумага является частью более крупного рождественского мероприятия Disney Dreamlight Valley. Как только у вас появится немного бумаги в инвентаре, отнесите ее на станцию ​​крафта, чтобы сделать разнообразие подарков. Вы можете сделать несколько разных, в зависимости от рецепта, который вы используете:

  • Вкусный подарок
  • Подарок ручной работы
  • непослушный подарок
  • Блестящий подарок

Связанный: Как сделать арку из синих и серебряных шаров в Dreamlight Valley

Как получить оберточную бумагу в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти праздничную упаковочную бумагу в Disney Dreamlight Valley, вам нужно опустить глаза до земли. Вам также нужно будет обыскать магазин Скруджа МакДака, потому что они будут появляться случайным образом по периметру здания.

если ты посмотрите на землю вокруг розничного магазина Скруджа, вы найдете по крайней мере пару рулонов красной бумаги, чтобы положить их в свой инвентарь. Обязательно возвращайтесь каждые несколько часов, чтобы найти больше экземпляров оберточной бумаги. Мы не уверены, сколько время, необходимое для возрождения бумагино откуда угодно от одного до трех часов кажется точным.

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить квест дружбы Стича на десятом уровне» в «Dreamlight Valley» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий