Должен ли я выбрать Инклинга или Октолинга в Splatoon 3?


Splatoon 3 — захватывающая третья часть серии Splatoon, и на этот раз игроки будут в Splatlands. Здесь они будут создавать своего персонажа и участвовать в напряженных войнах за территорию. Но сначала игроки должны решить, играть за инклингов или октолингов. Это может заставить вас задаться вопросом, следует ли вам выбрать Инклинга или Октолинга в Splatoon 3.

В чем разница между инклингами и октолингами в Splatoon 3?

Механическиесть нет разницы между Инклингами и Октолингами в Splatoon 3. Это означает, что вы можете выбрать любой вариант, который вы предпочитаете, будь то Инклинг или Октолинг в качестве вашего персонажа. Но хотя каждый вид играет в игре одинаково, некоторые незначительные отличия существует.

Связанный: Сколько игроков могут играть в Splatoon 3

Наиболее заметным отличием является внешность и параметры настройки для Inkling и Octoling. Оба вида выглядят немного по-разному и могут выбирать из множества причесок. Эти прически различаются в зависимости от того, кого вы выберете — Инклинга или Октолинга.

Имеются также различия в их личность, видно по их поведению на Сплатлендах, а также при победе или поражении в матче. Эти незначительные различия показывают разницу между Octolings и Inklings, поэтому вы можете решить, что вам больше нравится, не беспокоясь об игровом процессе.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь со всеми режимами игры в Splatoon 3 и будет ли загружаемый контент для Splatoon 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий