Должен ли я сначала выбрать Крубиса или Дугласа в качестве награды в High on Life?


Когда вы начнете с High on Life, вам сразу же захочется пройти все награды, которые вы можете получить. Из них Крубис и Дуглас — одни из первых, которых вы сможете пройти. Крубис — наркоман-психопат, основным наркотиком которого являются фурглы, маленькие существа, напоминающие ежей. Победив его, вы получите гатлианское ружье Гаса. С другой стороны, Дуглас — кальмар-садист, который, когда вы победите его, предоставит вам доступ к гатлианскому оружию Суизи. Конечно, они оба отличные варианты, так как вы получаете отличные награды, а также достижение за каждую выполненную награду. Но кого бы вы выбрали первым в качестве награды, Крубиса или Дугласа?

Связанный: Как получить мод портала призыва в High on Life

Кого мне выбрать сначала Крубиса или Дугласа в качестве награды

Сначала это может показаться не таким очевидным, но сначала вы захотите пойти с Дугласом. Это в основном из-за оружия, Суизи. Если вы сделаете это наоборот, вы пропустите Стрельба для вашей работы достижение, поскольку вы должны иметь Суизи.

Это достижение доступно только во время контракта Крубиса. Вас попросят поговорить с секретарем Moplet по имени Хелен. Если у вас есть Суизи, вы можете выбрать вариант диалога я новый Босс. Вы не получите эту опцию, если у вас нет Суизи. На этом этапе вы сможете управлять моплетами, используя различные варианты диалога, пока не появится достижение.

Чтобы узнать больше о High on Life, ознакомьтесь с читами и кодами High on Life (декабрь 2022 г.) — есть ли они? и Должны ли вы колоть Джина ножом в High on Life? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий