Ежедневный и еженедельный контрольный список Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy есть много повседневных задач, которые игроки могут выполнять, чтобы получать различные награды как ежедневно, так и еженедельно. Игроки зарабатывают очки для своих еженедельных наград, выполняя различные миссии, требующие Живучести. Повышение их еженедельных наград также даст им очки заслуг для получения боевого пропуска. Это все, что игроки могут сделать для своих ежедневных и еженедельных контрольных списков, чтобы получить максимальную отдачу от Tower of Fantasy.

Ежедневные и еженедельные издания Tower of Fantasy

Игроки могут получать награды боевого пропуска, выполняя задания. Еженедельно задачи в их Приключение меню. Многие из этих задач будут стоить Жизнеспособность и требуют, чтобы игроки присоединились и завершили Проблемы или специальные режимы, такие как Совместные операции завершить. Просматривая контрольный список того, что нужно сделать, игроки также должны убедиться, что они Повседневная задачи тоже. Это включает Баунти, Кухня Мии, Подготовкаа если игроки состоят в команде, их ежедневный пожертвования. Магазин также всегда будет иметь Ящик с ежедневным припасом и игроки могут получать свой ежедневный бонус за вход всякий раз, когда день сбрасывается в 2 часа ночи по тихоокеанскому времени.

Связанный: Когда сбрасываются еженедельные испытания в Tower of Fantasy?

Контрольный список для игроков включает в себя:

  • Ежедневные
    • Баунти — Находите награды на карте и выполняйте их для Black Nucleus.
    • Кухня Мии — Используется для получения материалов, опыта и временных баффов.
    • Жизнеспособность — Используется для присоединения к различным режимам или задачам. Капы на 180.
    • Подготовка — Можно делать два раза в день, чтобы получить очки, которые можно обменять в магазине.
  • Еженедельники
    • Еженедельные миссии — Выполняйте миссии, чтобы получить как очки заслуг, так и еженедельные награды.
    • Разломы Бездны — Можно выполнять три раза в неделю, чтобы получить награды.
    • Столкновение границ — Можно выполнять три раза в неделю, чтобы получить награды.

Где найти награды в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Награды можно найти на карте, перейдя на карту и найдя фиолетовые бриллианты. Они могут появляться по всей карте и могут требовать от игроков победы над отдельными или группами врагов. Это вознаграждает Черное ядро а также опыт и другие материалы. Игрокам также может потребоваться отдать предметы, чтобы выполнить награду, и это можно сделать в меню «Приключения». Всегда будет четыре награды делать каждый день и будет сброшен в 2 часа ночи по тихоокеанскому времени.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy см. в разделе Что делать во всех точках исследования в Tower of Fantasy в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий