Есть ли в Apex Legends перекрестный прогресс?

Fuse and Maggie fighting


Apex Legends — это онлайн-игра Battle Royale, доступная на нескольких платформах, включая ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Большинство новых игр, которые поддерживаются на различных игровых консолях, имеют поддержку кросс-прогрессии. Эта функция позволяет игрокам переключать устройство, на котором они играют, сохраняя при этом разблокированные предметы и прогресс из своей текущей игровой учетной записи.

Поддерживает ли Apex Legends кросс-прогресс?

Нет, в Apex Legends нет кросс-прогрессии.. Как и следовало ожидать, игроки уже давно были разочарованы отсутствием этой функции, так как они не могут играть в игру на нескольких устройствах с одной и той же учетной записью. За прошедшие годы некоторые из разработчиков признал отсутствие кросс-прогрессии в Apex Legends и заверили игроков, что эта функция будет добавлена ​​в игру, но до сих пор ее не добавили.

Связанный: Список лучших видов оружия и оружия в Apex Legends

Там были ходят слухи, что эту функцию должны были добавить в 13-м сезоне., но официального подтверждения по этому поводу мы пока не получили. Более того, предполагалось, что кросс-прогрессивное обновление позволит игрокам использовать только одну из своих учетных записей на разных устройствах вместо того, чтобы позволять им объединять несколько учетных записей Apex Legend.

Будет ли в Apex Legends когда-нибудь реализована функция кросс-прогрессии?

На данный момент невозможно сказать, появится ли кросс-прогрессия в Apex Legends. Тем не менее, мы надеемся, что он будет реализован не позднее конца 2023 года, если разработчик действительно планирует добавить его вообще.

Оставайтесь с нами в руководствах по играм для профессионалов, чтобы узнать больше о контенте Apex Legends. А пока читайте нашу статью о событии Apex Legends Gaiden — даты начала и окончания, награды и многое другое.


Добавить комментарий