Есть ли в Splatoon 3 совместная игра на диване или разделенный экран?

Splatoon 3


Франшиза Splatoon определенно производила фурор с каждым выпуском. Splatoon 3 вобрал в себя все самое лучшее от своих предшественников, а также обновил его, чтобы дать вам еще больше действий в этом чернильном шутере от третьего лица. Эта серия популярна в основном потому, что в нее весело играть с друзьями. Игра в одной комнате гарантирует неограниченное удовольствие, но есть ли в Splatoon 3 совместная игра на диване или разделенный экран?

Связанный: Как отключить/включить управление движением в Splatoon 3

Есть ли в Splatoon 3 режим разделения экрана Splatoon 3?

К сожалению, В Splatoon 3 нельзя играть на разделенном экране. Режим, и тому есть несколько причин. Во-первых, есть проблема с геймплеем, из-за которой вы не видите половину экрана даже при игре на большом экране телевизора. Не имеет значения, разделен ли экран по горизонтали или по вертикали, так как вы не увидите большую часть действия. Это может быть проблематично в этой динамичной игре.

Как играть в Splatoon 3 в кооперативе на диване

Вы не можете играть в Splatoon 3 в кооперативе на диване. Однако вы можете играть в Splatoon 3 на том же диване. К сожалению, вы можете играть в кооперативе с друзьями только на разных консолях Nintendo Switch. Вы можете играть с друзьями в автономном многопользовательском режиме в режимах игры Splatoon 3, таких как «Война за территорию» и «Бег лосося». Конечно, есть возможность играть в Splatoon 3 онлайн с друзьями, пока вы все сидите рядом друг с другом в одной комнате.

Существует также потенциальная техническая проблема с Nintendo Switch, поскольку сомнительно, что она может поддерживать одновременную игру двух игроков на одной консоли. Хотя теоретически некоторые проблемы могут быть решены в автономном режиме, в онлайн-режиме могут возникнуть проблемы. В основном Splatoon 3 — это динамичный шутер, в котором разделенный экран может создавать множество технических и игровых проблем.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделами «Как размещать рисунки в Splatoon 3» и «Как переключать оружие в Splatoon 3» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий