Есть ли в Zelda Tears of the Kingdom мультиплеер или кооператив?


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — долгожданное продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и фанаты жаждут вернуться в Hyrule с момента его появления. Линк — главный герой сериала, но ему часто помогает компаньон Зельда и другие персонажи. Это может заставить вас задаться вопросом, есть ли в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom кооператив.

Есть ли в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom кооперативный мультиплеер?

Подтверждения нет, но вряд ли вы сможете играть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в кооперативе или мультиплеере. В Legend of Zelda: Breath of the Wild не было кооператива, а серия Legend of Zelda в основном была однопользовательской. Похоже, что Tears of the Kingdom следуют этим тенденциям.

Связанный: Игрок Zelda BoTW недавно прошел игру без этого ключевого инструмента.

Не исключено, что в Tears of the Kingdom не будет кооператива. Nintendo опубликовала Triforce Heroes и The Four Swords Adventures как совместные игры Zelda, но обе они были побочными продуктами. Поэтому мы придерживаемся нашего предположения, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom не будет мультиплеера и останется однопользовательская игра.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь со статьями Все новое оружие в Zelda Tears of the Kingdom и Будет ли демоверсия Zelda Tears of the Kingdom? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий