Есть ли наставник по движениям в Pokémon Scarlet & Violet?


Pokémon Scarlet и Violet представляют широкий список покемонов, от совершенно новых до возвращающихся старых покемонов. У каждого покемона есть определенный набор движений, которые они могут выучить, но в предыдущих играх были наставники движений, которые могли научить ваших покемонов определенным движениям. Это может заставить вас задаться вопросом, есть ли в Pokémon Scarlet и Violet наставники по движениям.

Есть ли у Pokémon Scarlet & Violet наставник по движениям?

Ответ нет—Покемоны Скарлет и Вайолет нет репетиторов по движению. В предыдущих играх про покемонов были наставники движений, которые могли научить ваших покемонов дополнительным движениям, но без наставников вам придется искать другие способы их изучения. К счастью, Pokémon Scarlet и Violet позволяют вам изучать движения, выходящие за рамки обычного набора движений покемонов.

Связанный: Как поймать покемона на деревьях в Pokémon Scarlet & Violet

Как выучить больше движений в Pokémon Scarlet & Violet

В то время как каждый покемон в Pokémon Scarlet и Violet изучает определенные движения, повышая уровень, есть и другие способы научить вашего покемона большему количеству движений. Это в первую очередь через ТМ а также яйцо движется. ТМ можно создавать в открытых центрах покемонов, а движения яиц передаются через разведение покемонов мужского и женского пола. Без наставников по движениям это основной способ выучить движения помимо повышения уровня.

Кроме того, ваш покемон может запомнить ходы что они уже забыли. Это делается с помощью функции «Запомнить движение», которая позволит вам научить ваших покемонов предыдущим движениям. Использование всего этого расширит набор движений вашего покемона.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами Как бегать в Pokémon Scarlet & Violet и Есть ли рыбалка в Pokémon Scarlet & Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий