Есть ли преимущество по уровню Света в Железном знамени в Destiny 2?


С момента своего появления в оригинальной Destiny Железное знамя было полигоном для Стражей, желающих испытать свои силы на самом высоком уровне PvP-игры, отличной от Испытаний Осириса. Железное знамя, проводимое лордом Саладином в течение одной недели в месяц, отличалось тем, что оно зависело от уровня Света и давало преимущества тем, у кого более высокий уровень. Но было ли это перенесено в Destiny 2?

Железное знамя Destiny 2 — есть ли еще преимущество по уровню?

В течение первых пяти лет уровень Света все еще был важным фактором в Iron Banner. Только в 17-м сезоне Bungie наконец решила изменить это и сделать спорным, совместив его с Crucible. С тех пор уровень света для PvP имел значение только в Испытаниях Осириса. Сезон 17 также был, когда Bungie решила изменить игровой режим по умолчанию для Iron Banner с Control на Rift. В 18-м сезоне режим снова изменился с Rift на Eruption. Похоже, что Bungie более чем хорошо возится с рецептом, чтобы сделать все правильно для Iron Banner.

Связанный: Destiny 2 — мод Elemental Armaments, объяснил и как получить

Имеет ли значение уровень света в Destiny 2 Iron Banner?

Некоторые считают, что удаление преимуществ Light Level было плохим ходом. Измельчать силу и повышать свой уровень, чтобы иметь конкурентное преимущество, было частью привлекательности Iron Banner. Добавьте к этому многочисленные Pinnacle Engrams, которые можно было заработать, чтобы еще больше увеличить это число, и это был режим, который прочно занял место в середине мета для Crucible и Trials of Osiris. Есть шанс, что он может вернуться, но до тех пор сейчас самое время повозиться с билдами, поскольку Стражи не будут наказаны за то, что не бежали со своим самым высоким снаряжением.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 — Roar of the Bear god roll и лучшими бонусами в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий