Есть ли средство удаления движений в Pokémon Scarlet & Violet?


Серия Pokémon полна покемонов, каждый из которых изучает разные движения по мере повышения уровня или с помощью TM и HM. При использовании HM ход запоминается навсегда и не может быть удален без использования средства удаления ходов. Это может уйти, если Покемон является средством удаления движений в Pokémon Scarlet и Violet.

Ответ — нет — в Pokémon Scarlet и Violet нет средства удаления движений. Вероятно, это связано с тем, что в названиях нет HM, а это означает, что вам не нужно беспокоиться о ходах, которые вы не можете удалить, выучив новый ход. Однако вы все равно можете удалять ходы в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: Есть ли наставник по движениям в Pokémon Scarlet & Violet?

Как удалить ходы в Pokémon Scarlet & Violet

Удаление ходов в Pokémon Scarlet и Violet можно сделать в в любой момент зайдя к вам меню. Это позволяет вашему покемону забыть ходы, чтобы убрать ненужные ходы или освободить место для новых. Вот как можно удалить ходы в Pokémon Scarlet и Violet.

Изображение Pro Game Guides
  • Нажимать Икс чтобы открыть свое меню.
  • Выберите покемона.
  • Нажмите Проверить сводку.
  • Прокрутите до второй вкладки.
  • Нажимать А.
  • Выбирать Забудьте о движении.

В Pokémon Scarlet и Violet нет особой необходимости забывать ходы, поскольку, поскольку нет HM, все ходы можно заменено органически изучая новые движения. Но бывают случаи, когда это полезно, например Sleep Talk. Также стоит отметить, что вы можете запомнить ходы после их удаления.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделом Есть ли рыбалка в Pokémon Scarlet & Violet? и Сможете ли вы поймать покемонов Тера в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий