Есть ли урон от падения в Apex Legends?


Apex Legends — одна из самых известных игр жанра «королевская битва» на платформе ПК. Даже спустя три года после выпуска игра продолжает привлекать новых пользователей и ветеранов BR, перешедших с популярных игр, таких как Fortnite, Call of Duty: Warzone и PUBG. В то время как новые игроки впервые знакомятся с основными функциями Battle Royale, опытные мигрирующие игроки знают большую часть игрового процесса. Но один элемент игрового процесса, который удивляет старых игроков в «королевскую битву», впервые играющих в Apex Legends, — это функция урона без падения.

Да, в отличие от других популярных игр Battle Royale на рынке, Apex Legends не имеет урона от падения, и для этого есть веская причина.

Связанный: Apex Legends — Vantage, предыстория и способности

Почему в Apex Legends нет урона от падения?

В игре Battle Royale, основанной на персонажах, все легенды в игре обладают разными способностями и способностями. Большинство этих способностей персонажа не будут работать, если урон от падения является основным элементом игрового процесса. Например, вы не можете прыгать на землю после использования таких навыков, как «Gravity of Lift» Horizon или «Launch Pad» Octane, если легенды вершины имели урон от падения. Таким образом, это не то, что разработчики случайно исключили, но это необходимо для реализации большинства игровых возможностей.

Есть ли урон от падения в Apex Legends Mobile?

Как и в оригинальной версии для ПК, в Apex Legends Mobile урон от падения не является частью игрового процесса.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с Apex Legends Best Guns and Weapons Tier List и как разблокировать значок 4K Damage в Apex Legends. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий