Есть ли финальный босс в Sons of the Forest?


Sons of the Forest — это игра ужасов на выживание, в которой множество врагов, которые не дадут вам спать по ночам, фигурально и буквально. Есть обычные каннибалы, которые сначала будут проявлять к вам любопытство, а затем станут враждебными, к мутантам с несколькими конечностями, для убийства которых требуется серьезная огневая мощь. Есть даже демоноподобные существа, которых вы обнаруживаете по мере приближения к концу игры. Но многие игроки задаются вопросом, есть ли какое-то могущественное и все же невидимое существо, выступающее в роли финального босса, которого нужно победить? Вы узнаете в этой статье!

Есть ли в Sons of the Forest финальный босс?

В отличие от предыдущей части, в «Сынах леса» нет финального босса, которого нужно победить, чтобы завершить игру. У него есть сложный последний уровень, который требует от вас хорошей подготовки и наличия нескольких предметов для успешного его завершения. Чтобы пережить столкновение с демоническими мутантами в лавовых пещерах за странными металлическими дверями с углублением для рук, вам понадобятся следующие два предмета:

  • Золотая броня
  • Крест

Демоны-мутанты — самые сложные противники в игре. У них быстрые атаки, они используют атаку задними ногами, как скорпион, или комбинацию ударов руками. Столкновение с парой больших групп демонов будет ближе всего к битве с боссом, с которой вы столкнетесь в «Сынах леса». Их трудно убить, и они могут быстро разорвать вашу броню в клочья, поэтому вам понадобится Крест, чтобы поджечь их, и Золотая броня, чтобы сохранить вам жизнь.

Связанный: Как получить пистолет в Sons of the Forest

Есть ли в «Сынах леса» концовка?

В Sons of the Forest есть три отдельных концовки, которые вы можете получить в зависимости от вашего выбора сразу после финальной последовательности, следующей за битвой в пещере. Вы можете выбрать одну из двух концовок, каждая из которых принесет вам разные достижения:

  • Сядьте на спасательный вертолет
  • Возврат за рюкзаком

Если вы выберете первую концовку, вы сядете на спасательный вертолет и покинете остров. Если вы вернетесь за своим желтым рюкзаком, вы увидите, как двое мужчин садятся в вертолет и улетают без вас. После этого вы останетесь на острове и сможете свободно бродить по нему.

Чтобы вызвать секретный финал, у вас должны быть Кельвин и Вирджиния в качестве ваших компаньонов. Они должны быть живы и присутствовать, когда вы войдете в бункерный комплекс, ведущий к Arm Doors. Во время ролика, где вы входите в Золотой куб, Кельвин и Вирджиния войдут с вами в комнату, и Вирджиния будет биться в конвульсиях и потеряет сознание у вас на руках, когда появится видение инопланетного города. Если вы решите сесть на вертолет, оба ваших компаньона сядут вместе с вами, и вы откроете секретную концовку, в которой вы все выживете.

Ищете дополнительные руководства о том, как выжить на острове в Sons of the Forest? Мы рассказали вам о сюжете «Сыновья леса», объяснили, следует ли вам сесть на вертолет или вернуться на остров в «Сынах леса»? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий