Есть ли New Game Plus в Redfall?


Redfall — сюжетный шутер от первого лица от Bethesda и Arkane Studios. Игроки выбирают героя и погружаются в кишащий вампирами город Редфолл. По мере продвижения игроки выполняют различные миссии и квесты, пока не достигнут финальной миссии и босса. После завершения истории вам может быть интересно, есть ли в Redfall новая игра плюс.

У Redfall есть New Game Plus?

Ответ да-есть новая игра плюс в Redfall. По прохождению игры вы сразу же отправляетесь обратно в начало игры, но все ваши разблокировки будут с вами. Это позволяет вам переиграть игру на том же уровне и со всеми вашими привилегиями, которые были у вас на момент прохождения игры. Однако учтите, что ваш предыдущее сохранение перезаписывается новым режимом игры плюстак что вам захочется полностью изучить большую карту Redfall.

Связанный: Как носить с собой больше отмычек и комплектов для ремонта в Redfall

Можно ли выполнять квесты после прохождения Redfall?

Нет, как только вы закончите игру, вы мгновенно помещен в режим новой игры плюс с этим персонажем. Это означает, что любые квесты или сюжетные миссии, которые вы не выполнили, не могут быть выполнены. Как только вы окажетесь в режиме «Новая игра плюс», вы должны будете все переделать. Я не осознавал этого, пока не прошел игру, поэтому я был немного разочарован тем, что не прошел все в игре, прежде чем пройти ее.

Если вам не хватает каких-либо квестов или предметов коллекционирования, вы должны завершить их до прохождения Redfall; в противном случае вы пропустите их. Мы рекомендуем выполнить все последние испытания, миссии и другие вещи, которые вы хотите сделать, прежде чем завершить игру. В качестве альтернативы, с новой игрой плюс вы можете ускорить предыдущий контент, чтобы вы всегда могли закончить что-то потом.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь с несовместимой сборкой Redfall, объяснениями и Redfall Best Character — кого выбрать? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий