Есть ли One Piece Odyssey в Game Pass?


One Piece Odyssey отплыл, и фанаты погружаются в это Один кусочек японская ролевая игра. Луффи, Зоро, Нами и остальные Пираты Соломенной Шляпы попали в очередное грандиозное приключение. Поскольку название аниме выпущено на нескольких платформах, вам может быть интересно, есть ли One Piece Odyssey в Game Pass.

Можно ли играть в One Piece Odyssey по Game Pass?

Ответ — нет — One Piece Odyssey не в Xbox Game Pass или PC Game Pass, и в настоящее время нет планов по выпуску аниме JRPG по подписке. Хотя One Piece Odyssey доступен на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Windows, вам придется приобрести его, чтобы играть в него.

Связанный: Прохождение One Piece Odyssey Thunderhead Ruins

Это не означает, что в какой-то момент мы не увидим, как One Piece Odyssey появится в Game Pass, но об этом ничего не сказано, поэтому было бы чистым предположением сказать, что One Piece Odyssey в конечном итоге появится в Game Pass.

Хотя вам придется приобрести One Piece Odyssey для себя, она получает положительные отзывы и обеспечивает захватывающее приключение для Один кусочек фанаты и фанаты JRPG. К сожалению, со сторонними играми нет гарантии, что эти игры попадут в Game Pass.

Чтобы получить дополнительную информацию о One Piece Odyssey, ознакомьтесь с разделами «Как улучшить и усилить навыки в One Piece Odyssey» и «Как получить костюм Усоппа путешествующего снайперского короля в One Piece Odyssey» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий