Запросы на добавление в друзья заблокированы в MW2 — как исправить


Для многих игроков единственный способ получить все возможности Modern Warfare 2 и Warzone 2 FPS — это объединиться и играть с друзьями или против них и сравнивать их статистику. Тот факт, что вы можете делать это онлайн на разных платформах, является одним из ключевых преимуществ игры. Обычно это простая система, в которой игроки могут находить своих друзей независимо от того, какую платформу они используют, с помощью функции запроса друзей Activision. К сожалению, некоторые игроки обнаруживают, что их способность «Запросы друзей» в MW2 заблокирована. Читайте дальше, чтобы узнать, как решить эту проблему.

Почему мои запросы в друзья блокируются на MW2?

К сожалению, это всего лишь глюк, который затрагивает некоторых игроков. Первое, что вы должны попробовать, это перезапустить МВ2и повторно войдите в свою учетную запись Activision. Если это не решит проблему, попросите друга отправить вам запрос на добавление в друзья и используйте вкладку «Уведомления», чтобы принять его, следуя этим инструкциям:

Связанный: Как исправить ошибку Dev 11557 в MW2 и Warzone 2

  1. Запустить игру.
  2. Заходим в «Настройки», «Учетная запись», «Сеть».
  3. Запишите свой идентификатор Activision.
  4. Немедленно попросите вашего друга использовать ваш идентификатор, чтобы отправить вам запрос.
  5. Примите его, поскольку он приходит как уведомление.
  6. Если вы не видите уведомление, перейдите на вкладку «Уведомления», выберите фильтр «Все» и примите запрос.

Это должно разблокировать опцию «Запрос друзей». В маловероятной ситуации, когда это все еще не решит проблему, помните, что вы также можете управлять запросами на добавление в друзья в Приложение-компаньон Call of Duty который доступен как для устройств Android, так и для iOS.

Хотите узнать больше о Modern Warfare? Узнайте, как использовать ранговый скин в MW2 и почему ISO Hemlock был забанен в рейтинговой игре в MW2? в руководствах по играм!

Добавить комментарий