Зачем шерифу Данте Ромеро нужна Черная книга в «С наступлением сумерек»?


Таинственная Черная книга — это то, что всплывает снова и снова по мере развития истории As Dusk Falls. Мы понимаем, что вы можете быть немного нетерпеливы и хотите знать, что такое Черная книга и почему шериф хочет ее вернуть. Ниже мы изложили все, что вам нужно знать о Черной книге, но остерегайтесь спойлеры!

Где Черная книга в As Dusk Falls?

Скриншот от Pro Game Guides

Впервые вы слышите о Черной книге, когда шериф Данте Ромеро упоминает книгу как нечто, что он хочет вернуть Винсу. Кажется, все мальчики из Холта теряются в том, о чем он говорит. Позже Джей (самый младший) понимает, что в книге по наблюдению за птицами, которую он взял из офиса шерифа, есть вырезанный квадрат внутри. Они понимают, что Черная книга должна была быть там и где-то выпала. Винсу сказали, что он пойдет с Джеем заглянуть в грузовик..

Вы должны немного завершить некоторые сцены предыстории с мальчиками Холта. Это врезается в середину истории Черной книги, но не так уж много времени, прежде чем вы вернетесь. Следующая сцена возвращается к Джею и Винсу у грузовика позади мотеля. Черная книга лежит на полу грузовика.и Винс выхватывает его для Джея.

Связанный: Все черты в As Dusk Falls

Что находится в Черной книге в As Dusk Falls?

Скриншот от Pro Game Guides

Когда Винс и Джей заглядывают в Черную книгу, они обнаруживают, что это полный названий компаний и больших цен, перечисленных. Они возвращаются в мотель и обсуждают это с Шэрон, матерью Холта. Она спрашивает Винса, что он думает об этом. Являются ли они взятками для Данте, от Данте или другими коррупционными покупками, суть остается неизменной. Черная книга — это систематизированная коррупция шерифа Данте с его должностью.. Он хочет вернуть книгу, потому что это разоблачит его за то, что он не является законным шерифом, которым он хочет казаться.

Ознакомьтесь с другими полезными руководствами As Dusk Falls, такими как «Сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls?» или Сколько глав в As Dusk Falls в Pro Game Guides.

Добавить комментарий