Злой Запад с открытым миром?


Evil West — это новая приключенческая игра от Flying Wild Hog, действие которой происходит в неизменно популярном странном сеттинге вестерна. Игроки могут сразиться со множеством могущественных монстров с помощью оружия, кулаков и уникальных технологий. Однако, поскольку эта игра наконец-то появилась на прилавках, некоторым игрокам нужно уточнить, какую игру ожидать.

Evil West — это линейная игра в жанре экшн от третьего лица. это не открытый мир. Пока игрокам предлагается искать секреты, вы обнаружите, что критический путь тверд и неизменен. Evil West напоминает простые линейные игры эпохи PlayStation 3.

Связанный: Все предметы коллекционирования в «Сомнительном грузе» в Evil West

Вы найдете множество невидимых стен, разбросанных по ландшафту Злого Запада. Добиться прогресса просто, просто постоянно ищите и следуйте обычным маркерам. Посты, отмеченные светящимися цепочками, всегда указывают правильный путь вперед. Подвешенные тела и другие необязательные цели часто также позволяют вам прогрессировать.

Evil West — это не открытый мир, а простой линейный экшн с уникальным сеттингом. Не ждите, что выберете свое собственное приключение, но ожидайте, что по пути вам будет весело.

Для получения дополнительной информации о Зловещем Западе ознакомьтесь со всеми предметами коллекционирования в The Raid in Evil West и Как играть в совместную онлайн-игру с друзьями в Evil West в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий