Изменения 14-го сезона Apex Legends, увеличение максимального уровня, Vantage и дата выхода


14-й сезон Apex Legends не за горами, и игроки рады видеть все новые изменения, которые появятся в новом сезоне. Разработчики опубликовали трейлер, раскрывающий предысторию новой Legend Vantage. В то же время популярные эксперты сообщества и сборщики данных рассказали о некоторых новых изменениях, которые игроки увидят в следующем сезоне. Вот все, что вам нужно знать о предстоящем сезоне в Apex Legends.

Кто станет новой легендой в 14-м сезоне Apex Legends?

Ранее EA и Respawn Entertainment объявили, что Vantage станет новой легендой, которая появится в 14-м сезоне Apex Legends. Истории из Запределья трейлер. Vantage использовала снайперскую винтовку в трейлере, что означает, что ее способности будут включать этот класс оружия. Как и увеличение скорости Безумной Мэгги с помощью дробовиков, Vantage может иметь пассивную способность, связанную со снайперами.

Кроме этого, о новой Легенде было мало что известно. Следующий сезон будет называться Hunted, и игроки ожидают, что их ждут дикие изменения. Популярные лидеры показали ранее, что новый «ГолиафNPC могут быть добавлены в игру, и они будут функционировать аналогично Бродягам. Хотя официального подтверждения об этом новом NPC нет, фанатам придется подождать до следующего сезона, чтобы узнать больше.

Связанный: Apex Legends — Vantage, предыстория и способности

Изменения карты, ротация крафта и повышение максимального уровня в Apex Legends Hunted

В 14-м сезоне Apex Legends игроки увидят обновленный Кингз-Каньон. Поклонники ожидают увидеть Кингс-Каньон в рейтинге, и это может быть карта, показанная в Сплите 1. Точно так же в следующем сезоне будут добавлены новые ротации крафта, и игроки с нетерпением ждут возвращения CAR SMG и Wingman в качестве наземной добычи.

Нам придется дождаться нового сезона, чтобы подтвердить, какое оружие будет помещено в Care Package и Replicator. Разработчики также упомянули в официальном блоге, что Повышение максимального уровня прибудут с новым Сезоном. Игроки уже давно застряли на уровне 500, и новый сезон предоставит прекрасную возможность повысить уровень своего аккаунта.

Когда выйдет 14-й сезон Apex Legends?

Текущий рейтинговый сезон и боевой пропуск Apex Legends должны закончиться 8 августа 2022 года. Игроки могут ожидать Apex Legends Сезон 14 начать с 9 августа 2022 г., и боевой пропуск ожидается в тот же день. Поклонники также могут ожидать несколько баффов и нерфов, которые появятся в новом сезоне, особенно после ALGS. Обязательно следите за официальными страницами Apex Legends в социальных сетях, чтобы быть в курсе предстоящего сезона!

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с Apex Legends Best Guns and Weapons Tier List и как разблокировать значок 4K Damage в Apex Legends. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий