Какая порода драконов самая маленькая в истории Хогвартса?


Если вы пытаетесь пройти викторину Софронии Франклин, чтобы проверить свои Гарри Поттер знания, пожинать полезные плоды или и то, и другое, вам нужно знать все типы случайных фактов о волшебном мире. Если вы застряли на этом вопросе о породе драконов, не волнуйтесь; мы вас прикрыли! Вот как правильно ответить на вопрос, чтобы не тратить время на оставшуюся часть викторины.

Какая самая маленькая порода драконов?

Изображение с официальной вики Гарри Поттера

Правильный ответ на вопрос Софронии: «Какая самая маленькая порода драконов?» это: Перуанский Змеиный Зуб.

Связанный: Какой мяч в квиддиче самый большой в «Наследии Хогвартса»?

Несмотря на то, что перуанский змеиный зуб является самым маленьким из драконьих пород, он может быть одним из самых смертоносных. Небольшое телосложение позволяет ему легче прятаться от магглов и бросаться на ничего не подозревающих жертв. Его зубы пропитаны смертельным ядом, за что он и получил свое название Vipertooth. Хотя ему нравится есть коров и овец, как и другим драконам, его основная диета — человеческая.

Правильно ответьте на этот вопрос, чтобы пройти викторину и получить полезные награды, такие как Wiggenweld, Maxima Potions и другие.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами «Сможете ли вы поймать драконов в «Наследии Хогвартса»?» или Что делать в Чашах статуи дракона в Наследии Хогвартса!

Добавить комментарий