Какие есть инструменты для творчества в Two Point Campus?


В Two Point Campus игроки получат несколько вариантов строительства, чтобы создать кампус своей мечты с нуля. Вы получите различные инструменты для творчества, с которыми можно поэкспериментировать, и разработчики упомянули обо всех функциях в официальном блоге. В отличие от Two Point Hospital, где игрокам приходилось работать вокруг заранее определенных зданий, Two Point Campus будет иметь гораздо больше творческой свободы. Вот все, что вам нужно знать об инструментах для творчества и о том, как их использовать в Two Point Campus.

Как использовать здания в кампусе Two Point

В Two Point Campus игроки могут строить и размещать здания без особых ограничений. Участки разблокируются различными способами, и вы можете купить их с существующими зданиями или полностью пустыми. Игроки могут проявить свои творческие способности даже после выбора существующих зданий, так как вы всегда можете вернуться и удалить или отредактировать строения. Точно так же размещение зданий очень похоже на создание комнат.

В игре есть меню построек, из которого игроки могут перетащить свою идеальную постройку и разместить ее на участке. Некоторые из вариантов, показанных в блоге, включали Поле битвы, Рыцарское поле, Поле для сырных шариков, Место раскопок и Здание кампуса. Игроки также могут редактировать здания, освобождая место для других, не удаляя их полностью. Изменение планировки не требует выселения людей из их комнат. Вместо этого игроки могут просто добавить дополнительный бит, чтобы освободить место.

Как спроектировать экстерьер в Two Point Campus

Внешняя зона в кампусе Two Point также доступна для игроков, чтобы они могли проявить свой творческий потенциал. Территория кампуса может быть украшена множеством настраиваемых предметов. К ним относятся растения, деревья, камни, фонтаны, статуи, грузовики с едой и многое другое. Игроки также могут менять цвета почти всей флоры в соответствии со своими кампусами.

Связанный: Почему кампус Two Point был задержан?

Точно так же параметры ландшафтного дизайна также являются частью инструментов творчества в кампусе Two Point. Игроки могут использовать инструмент «Путь и местность» для проектирования территории кампуса. Инструмент Ландшафтный дизайн имеет два режима, по умолчанию используется режим периметра, который просто создает прямоугольные пути. Другой — линейный режим, который можно использовать для создания диагональных путей в сочетании с режимом периметра. Игроки смогут добавлять живые изгороди и заборы для разграничения территорий вокруг кампуса с помощью процедурного инструмента. Вы можете создавать удивительные лабиринты и различные узоры, творчески используя этот инструмент. Это не только делает кампус красивым, но и правильно разделяет пространство.

Есть ли фоторежим в Two Point Campus?

Да, в Two Point Campus есть фоторежим, который позволяет игрокам делать скриншоты своего красивого дизайна. В фоторежиме есть возможность отключить все элементы пользовательского интерфейса, что определенно упрощает выбор красивой картинки. Разработчики подчеркнули, что это только начало фоторежима, и вскоре за ним последуют обновления с многочисленными улучшениями.

Ждете релиза Two Point Campus? Почему бы не проверить «Лучшие игры-симуляторы» на Steam Next Fest 2022, чтобы узнать, в какие еще игры вы можете вникнуть в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий