Какие плейлисты есть в Warzone 2 сегодня? (обновляется еженедельно)


Call of Duty: Warzone 2 Сезон 3 запущен и представляет новые изменения, дополнения и режимы в игре. В «Королевской битве» есть множество игровых режимов, которыми могут наслаждаться игроки, однако разработчики каждую неделю определяют, какие из них остаются активными в плейлисте. Вот расписание плейлиста Warzone 2 на эту неделю: с 19 по 26 апреля.

Обновление плейлиста Warzone 2

  • Аль-Мазра
    • Стандарт: соло, трио, четверки
    • Массовое возрождение: трио, четверки
  • Остров Асика
    • Возрождение: соло, дуэты, квадроциклы

На этой неделе стандартный режим Al Mazrah Duos Battle Royale был удален из ротации. Если вы хотите сыграть с еще одним товарищем по отряду, вы можете зайти в Resurgence Duos на острове Асика.

Связанный: Как проверить свою статистику в Warzone 2

Обновление плейлиста для Warzone 2 планируется выпускать каждую среду в 10:00 по тихоокеанскому времени. Стандартный и возрожденный варианты Королевской битвы сохраняются в каждом обновлении с некоторыми изменениями доступных размеров отрядов. Кроме того, в ротацию добавлены новые и ограниченные по времени режимы (LTM). Эти регулярные обновления, которые разработчики стараются держать в курсе событий для сообщества.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Gear Up DMZ».

Добавить комментарий