Какие призраки могут телепортироваться в фазмофобии?


Почти все призраки в фазмофобии могут бродить из комнаты в комнату, однако на более простых уровнях сложности они обычно остаются в одном месте. Есть несколько призраков, которые также могут телепортироваться, но это не будет очевидно, если игроки не будут искать это. Некоторые призраки также могут создавать впечатление телепортации. Это все призраки, которые могут телепортироваться в фазмофобии.

Какие призраки могут телепортироваться при фазмофобии

Два призрака могут телепортироваться, когда не охотятся в фазмофобии. Эти взаимодействия являются результатом скрытая способность Фантом и Призрак. Игроки также могут ошибочно принять призрака, телепортирующегося за призрака. блуждающий, переходя из одной комнаты в другую. Это происходит чаще на более высоких уровнях сложности и может повторяться несколько раз во время расследования. Наконец, игроки могут ошибочно принять поведение Близнецов за телепортацию Призрака из-за их способности взаимозаменяемо взаимодействовать с двумя комнатами.

Как работает телепорт Призрака и Фантома в Фазмофобии

Оба Призрак а также Фантом может телепортироваться к случайному игроку, когда он не охотится. Это вызывает ЭДС 2 чтение, когда это происходит и может произойти в любом месте на карте, и имеет 25% шанс быть ЭДС 5 для Призрака. Кошмар исследования сложности могут сделать эту информацию чрезвычайно важной, поскольку игроки могут взять с собой EMF Reader в дальнюю комнату и подождать, чтобы увидеть, получат ли они EMF Reading. После телепортации Призрак может начать охоту, однако Фантом не сможет охотиться после телепортации, если игрок не использует Проклятый объект.

Связанный: Как определить Призрака при фазмофобии — все сильные и слабые стороны

Как роуминг призраков работает при фазмофобии

Призраки имеют шанс блуждающий или же Роуминг, изменяя комнату, в которой они обитают, и требуя от игроков переместить свое снаряжение, если они не определили, что это за призрак. Горё имеет наименьшую вероятность блуждания, в то время как Юрей могут быть вынуждены оставаться в одном районе, если Палочка-мазок горит в комнате, которую они преследуют. Нет ограничений на то, сколько Призраки могут блуждать, и на более высоких сложностях, таких как Кошмаропределение Комнаты Призраков может быть более сложным из-за того, как мало времени она может провести в одном месте.

Ниже или же Температура замерзания, Призрачные взаимодействия а также События, Зеркало с привидениями, Доска для спиритических сеансова также Музыкальная шкатулка все это можно использовать, чтобы быстро определить, где находится призрак, чтобы максимизировать время расследования, прежде чем он снова начнет двигаться. Рисунок Отшельник от Карты Таро также заставит призрака оставаться в ловушке в комнате, которую он преследует, в течение 60 секунд. Как часто меняется комната призраков, зависит от желания игрока. Здравомыслиечто делает уровни сложности «Профессионал» и «Кошмар» более зависимыми от потребления Таблетки здравомыслия.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе «Фазмофобия: уровни сложности — различия в сложностях»! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий