Какие языки поддерживает Love, Money, Rock ‘n’ Roll?


Вполне естественно хотеть играть в игру на языке, который вам наиболее удобен, поэтому мы понимаем, если у вас есть вопросы о том, поддерживаются ли языки помимо английского в Love, Money, Rock ‘n’ Roll. В настоящее время английский и русский являются единственными вариантами в списке. Дальнейшие разработки советских игр кажутся в лучшем случае туманными…

Какие языки поддерживаются в Love, Деньги, рок-н-ролл?

Скриншот от Pro Game Guides

Игра «Любовь, деньги, рок-н-ролл» создана российской студией «Советские игры». В связи с этим логично, что основным языком, на котором будет создаваться LMR, будет русский. В настоящее время поддерживаются только два языка: английский и русский. Вы можете изменить языковые настройки в Настройки в Главном меню, под Игра раздел.

Связанный: Кто главные герои романа «Любовь, деньги, рок-н-ролл»?

Будут ли добавлены новые языки в «Любовь, деньги, рок-н-ролл»?

Скриншот через Steam

В демоверсии игры было Упрощенный китайский как вариант, но не кажется доступным в настоящее время для полной версии LMR. Мы не смогли найти заявление от Soviet Games о том, почему это может быть так. Мы не уверены, означает ли это, что они адаптируют его позже или нет, но тот факт, что он был в демоверсии, дает некоторый шанс, что это может быть так.

В 2019 году разработчики заявили в Центре сообщества LMR Steam, что они пусть кто-нибудь переведет игру на испанский, но они не видят, что это будет завершено к выпуску игры. Они не знали, когда это будет закончено.

В сообществе Steam есть тема для улучшения английских переводов. При этом они заявляют, что представляют собой небольшую студию, у которой проблемы с поиском надежных переводов для других языков. Советские игры, кажется, хотят, чтобы игра поддерживалась на других языках, но есть неизвестно, когда и если это произойдет.

Хотите узнать больше о любви, деньгах, рок-н-ролле? Если да, посмотрите, что означают выделенные слова в книге «Любовь, деньги, рок-н-ролл»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий