Каковы лучшие аксессуары для брони для Атрея в God of War Ragnarok


God of War Ragnarok приносит нам много новых функций, в том числе на этот раз игроки могут управлять Атрея, как изменение темпа битвы с Кратосом. Атрей предлагает другой стиль игры, и хотя он слабее Кратоса во многих аспектах, он более проворный и в целом кажется более мобильным персонажем. В этом руководстве мы рассмотрим лучшие аксессуары для брони для Атрея.

Каковы лучшие варианты аксессуаров для брони для Атрея в God of War Ragnarok?

Аксессуары для брони для Атрея могут дать ему различные положительные эффекты и соответствовать его стилю игры по вашему вкусу. Броня имеет три слота для аксессуаров, которые вы можете экипировать. Мы составили список из трех аксессуаров, которые, по нашему мнению, лучше всего подходят как для Atreus, так и для Freya.

3. Обработка рунического камня

Улучшение рунического камня — отличный выбор для аксессуара для брони. Он дает Атрею три выстрела из рунической стрелы, которые помещаются сразу после использования камня здоровья или камня ярости. Это также уменьшает время восстановления способности «Рунический призыв», что всегда удобно.

Связанный: самые сложные боссы в God of War Ragnarok, ранжированные

2. Звуковая настройка

Вторым слотом будет Sonic Attunement, который дает вам значительное повышение статуса, которое вы наносите врагам, когда наносите им удары Sigil Arrows. Все улучшения увеличивают количество статусов, которые вы можете получить. Вы можете создать этот аксессуар, когда соберете корни в Доме на дереве Ангрбоды в Йотунхейме в основном сюжетном квесте «Затерянное святилище».

1. Звуковой афтершок

Номером один в тройке лучших аксессуаров будет Sonic Aftershock. Этот аксессуар для брони дает Атрею повышенный эффект оглушения для врагов, пораженных способностью Соника. Этот аксессуар полезен для усиления контроля над толпой, когда вас окружает большое количество врагов.

Ищете больше God of War Ragnarok? Ознакомьтесь с нашими разделами «Как разблокировать бонусы зачарования в God of War Ragnarok» и «Лучшие зачарования амулетов в God of War Ragnarok — список уровней зачарования» здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий