Каков уровень эволюции Звейлоса в Pokémon Scarlet & Violet?


Битва между Дейно, Звейлоусом и Хайдрейгоном — самая длинная, которую испытают игроки в покемонах. Hydreigon быстр и является одним из самых конкурентоспособных покемонов из-за его высокой специальной атаки. Tailwind и Draco Meteor — достаточные причины, чтобы захотеть Hydreigon самостоятельно, но развитие Zweilous требует больших вложений. Использование EXP Candy ускорит процесс, делая рейды очень важными для экономии времени.

На каком уровне Звейлос превращается в Гидригона в Pokémon Scarlet & Violet?

Дейно эволюционирует в Цвейлоуса на уровне 50 а Звейлос эволюционирует в Гидригона на уровне 64. Это делает его эволюцией самого высокого уровня для любого покемона в серии, после эволюций Драклоака и Ларвесты. Настоятельно рекомендуется либо фармить покемонов, дающих большое количество опыта, таких как Ченси и Блисси, либо проводить Тера-рейды, чтобы ускорить процесс. Обновление того, как заставить Pokémon Outbreaks работать, может помочь определить, как надежно заставить их появляться.

Связанный: Даты начала и окончания всех 7-звездочных рейдов Tera в Pokémon Scarlet & Violet

Как получить Zweilous в Pokémon Scarlet & Violet

Дейно является эксклюзивным для Pokémon Scarlet, но Hydreigon часто встречается в Tera Raids, когда он играет онлайн для игроков Pokémon Violet. Торговля также является отличным способом получить покемонов или присоединиться к союзному кругу друга и отправиться с ним в места их появления. Оба покемона, как правило, появляются рядом с пещерами, и если у игроков возникают проблемы с поиском Звейлоса, Дейно, расположенный на восточной стороне карты, обычно будет около 50-го уровня. Одна редкая конфета заставит их развиваться и стать на шаг ближе к Гидригону.

Чтобы узнать, какая природа лучше всего подходит для этих покемонов, ознакомьтесь с Best Nature for Deino, Zweilous и Hydreigon в Pokémon Scarlet & Violet, а чтобы узнать, какие драконы являются лучшими, ознакомьтесь с лучшими типами драконов в Pokémon Scarlet и Violet в Pro Game. Гиды.

Добавить комментарий