Каков уровень эволюции Машиффа в Pokémon Scarlet & Violet?


Maschiff и его эволюция, Mabosstiff, являются очень сильными покемонами Темного Типа с тремя очень хорошими Способностями. Характеристики Mabosstiff довольно сбалансированы с высокой статистикой атаки и приличной скоростью. Его защитные характеристики также хороши, а его способность «Запугивание» снижает атаку противников всякий раз, когда он вступает в бой. Игрокам не придется долго ждать, чтобы развить свой Maschiff, и они смогут достаточно быстро развить его, выполняя Тера-рейды.

На каком уровне Машифф превращается в Мабостиффа в Pokémon Scarlet & Violet?

Машифф превращается в Мабостифф на уровне 30, что позволяет достаточно легко попасть в середину игры Scarlet & Violet. Игроки могут вдвое сократить время, необходимое для повышения уровня, побеждая в Тера-рейдах и используя EXP Candy. Ранние рейды Тера не будут проблемой, если у игроков есть покемоны с правильным типом матчапа. Это делает важным знание символа для каждого типа тера, но ожидание «Вспышек Ченси» также хорошо работает для повышения уровня, и его можно принудительно сбросить, сбросив дату переключателя. У Машиффа хорошая атака, и он может победить Ченси самостоятельно, если разница в уровнях не слишком велика.

Связанный: Каков уровень эволюции Пупитара в Pokémon Scarlet & Violet?

Где ловить Машиффа и Мабостиффа в Pokémon Scarlet & Violet

Зона 2 из Южная провинция это место, где легче всего найти Машиффа, но Зона четыре может их и спавнить. Использование способностей еды для темных встреч также лучше гарантирует их обнаружение. Мабостифа можно найти на севере, особенно в окрестностях Озеро Кассероя.

Чтобы узнать, как тренировать хорошего Мабостиффа, ознакомьтесь с Best Nature for Maschiff и Mabosstiff в Pokémon Scarlet & Violet, а чтобы узнать, как эффективно сражаться с Mabosstiff, ознакомьтесь со всеми слабостями Mabosstiff и лучшими счетчиками в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides. .

Добавить комментарий