Каков уровень эволюции Пупитара в Pokémon Scarlet & Violet?


Эволюция Пупитара, Тиранитар, — очень сильный покемон, полезный для любой команды песков. У него огромное количество базовых характеристик 600, и он может сильно бить, в то же время способный отражать удары. У Pupitar не так много возможностей, и его может быть сложно прокачать, требуя либо EXP. Конфеты или держать его в партии. Его уровень эволюции довольно высок, что требует больших вложений. К счастью, в Scarlet & Violet Тера-рейды вознаграждают множеством конфет, с помощью которых можно повысить уровень группы.

На каком уровне Пупитар превращается в Тиранитара в Pokémon Scarlet & Violet?

Ларвитар развивается на уровне 30 в Pupitar, в то время как Pupitar развивается на уровне 55 в Тиранитар. Лучший способ заставить его развиваться — либо бороться со вспышками Ченси, либо делать Тера Рейды и зарабатывая EXP Candy. Сохранение его в группе при сбросе даты вспышек Ченси — один из самых простых способов фарма в начале игры, поскольку одно-, двух- и трехзвездочные Тера-рейды не дают много наград. Это можно сделать, изменив дату на консоли Nintendo Switch в меню «Настройки», а затем снова запустив Pokémon Scarlet или Violet, чтобы посмотреть, какие покемоны есть во вспышках.

Связанный: Все символы Tera Raid в Pokémon Scarlet & Violet

Как получить Pupitar в Pokémon Scarlet & Violet

Ларвитара довольно просто найти, и его можно упростить, используя бутерброды для создания покемонов наземного типа. Бутерброд 3-го уровня может получить работу в местах появления Ларвитара, а также в местах появления Пупитара. При поиске Пупитара рядом Зона 6он всегда будет на более высоком уровне, чем Ларвитар, найденный в других местах.

Чтобы определить лучшую природу для этих покемонов, ознакомьтесь с Best Nature для Larvitar, Pupitar и Tyranitar в Pokémon Scarlet & Violet, а для ее создания ознакомьтесь с Best Tyranitar Tera Raid Builds в Pokémon Scarlet и Violet в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий