Какого компаньона выбрать для Ошетт в Octopath Traveler 2?


Выбор сложный, и в Octopath Traveler 2 их много, например, начальный персонаж, с которым вы застряли, пока не наберете всех. Один из вариантов, который может оказаться для вас проблематичным, — это компаньон Ошетт в начале истории. Имеет ли значение, с кем ты дружишь?

Что выбрать: Malamaowl или Lajackal в Octopath Traveler 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя это не влияет на основной исход истории, выбор Маламаоула или Лахакала может повлиять на развитие сюжета. Лично мы предпочитаем Маламаоул.

Какой бы компаньон вы ни взяли, он будет путешествовать с Ошетт до конца ее пути, в то время как другой находится под воздействием проклятия, поразившего остров. Они будут вашим противником в конце первой главы Очетте.

Связанный: Как выполнить Азартный игрок в Octopath Traveler

Все различия между Malamaowl и Lajackal в Octopath Traveler 2

У Маламаоула и Ладжакала есть одно существенное различие: тип атаки, которую они наносят. Маламаул предложения магия атаки на Provoke, в то время как Lajackal будет наносить физический повреждать. Также будут незначительные различия в диалогах на протяжении всей игры.

Мы предпочитаем Malamaowl, так как магия — единственный тип атаки, который никогда не промахивается. Хотя вы можете утверждать, что Ладжакал может нанести критический урон, аспект, уникальный для физических атак, это то, для чего может быть создана сама Очетте (или Хикари, если на то пошло). Магия также является единственным типом атаки, которая может поразить осьминогов, которые дают массу опыта при поражении в бою.

Чтобы получить дополнительную информацию об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами Как победить Рицу в Octopath Traveler 2 и Умеете ли вы плавать в Octopath Traveler 2? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий