Какой Варфрейм выбрать в Парадоксе Дувири?


Парадокс Дувири — это суровая среда, которой правит безумный король, одержимый желанием уничтожить вас. Использование варфреймов ограничено, но у вас есть доступ к одному из них. Однако, в отличие от обычной игры, у вас нет доступа к вашему обычному списку персонажей, и вместо этого вы должны быть вынуждены выбрать один из трех стартовых фреймов для продвижения по сюжетной линии. Хотите знать, какой Варфрейм выбрать? Что ж, тогда вы пришли в нужное место. Вот, дорогой зритель: лучший Варфрейм на выбор в Парадоксе Дювиари.

Лучший варфрейм для выбора в парадоксе Дувири

Как ветеран Warframe со времен закрытого бета-тестирования игры и активный основатель, Я рекомендую вам выбрать Мэг в качестве вашего Варфрейма. для линии квестов Duviri Paradox. Причина очень проста. В отличие от двух других стартовых фреймов, Экскалибра и Вольта, Мэг позволяет вам группировать врагов и подбирать предметы одним нажатием кнопки. Тянуть.

Эта эффективность чрезвычайно важна, потому что, как уже упоминалось, вы у вас нет доступа к вашему обычному списку Warframe во время квеста. То есть никаких модов, никакого оружия. Мэг обладает большой убийственной силой благодаря своим способностям, что характерно для всех трех стартовых фреймов. Тем не менее, Мэг — это полный пакет здесь, и с такими ограничениями, наложенными на вас, лучше всего обойтись лучшим из всех возможных миров.

Связанный: Как получить Коруфель в Warframe

Когда вы можете использовать свой Варфрейм в Парадоксе Дувири?

Основное использование вашего Варфрейма будет в «подземелье» Дувири, известном как Подвал. Там влияние Безумного Короля очень ограничено, так что вы можете использовать выбранный вами Варфрейм сколько угодно. Многие миссии на Дувири приведут вас в Андеркрофт, так что вам все равно придется использовать там свой варфрейм. Кроме того, для более старших игроков в игру, у вашего Оператора есть доступ ко всей их экипировке и оружию находясь в подвале. Это, по сути, делает вашего Оператора более мощным, чем Варфрейм, когда дело доходит до чистого потенциала убийства.

Для получения более быстрых и простых руководств по всему, что связано с Warframe, проверить Warframe — Когда вы можете начать Парадокс Дувири? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий