Какой лифт выбрать в Atomic Heart?


Подземный объект в Atomic Heart представляет собой огромный лабиринт роботов-убийц, темных коридоров и бойни. По мере прохождения множества этажей и комнат вы столкнетесь с различными вариантами выбора, в том числе с выбором между двумя лифтами. Это может заставить вас задуматься, следует ли вам выбрать правый или левый лифт в Atomic Heart.

Какой лифт выбрать в Atomic Heart?

Находясь в подземном комплексе Atomic Heart, вы столкнетесь с выбором: подняться на лифте справа или на лифте слева во время квеста Not So Fast Major. В конечном счете, выбор не имеет значения, так как оба лифта доставят вас в одно и то же место.

Связанный: Можете ли вы изменить характеристики в Atomic Hearts?

При этом мы взяли правильный лифт, и прыгать с лифта туда, куда вам нужно, было немного сложнее. Если вы упадете со второго этажа, то сможете снова подняться на лифте. Поездка на лифте долгая, поэтому падать не рекомендуется.

После того, как вы выбрали свой лифт и поднялись наверх, продвигайтесь вперед, следуя указателям на экране. После этой встречи с двойными лифтами вы столкнетесь с другими лифтами, каждый из которых доставит вас туда, куда вам нужно, независимо от того, какой из них вы выберете.

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь с разделами Как бросать предметы в Atomic Heart и Есть ли в Atomic Heart возможность быстрого перемещения? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий