Какой мяч в квиддиче самый большой в «Наследии Хогвартса»?


Пытаясь разблокировать свое заклинание Трансфигурации, вы сталкиваетесь лицом к лицу с умной ученицей Софронией Франклин, которая отказывается позволить вам взять нужную вам страницу Полевого руководства, не выполнив сначала ее небольшую викторину. В этой викторине могут быть различные случайные викторины о Гарри Поттер. Вы можете вернуться в Софронию в любое время, чтобы ответить на еще несколько викторин и получить полезные награды. Если у вас возникли трудности с ответом на определенный вопрос о знании квиддича, мы вам поможем!

Какой мяч для квиддича самый большой?

Скриншот из официальной вики Hogwarts Legacy

Возможно, вы получили этот вопрос о квиддиче, выполняя викторины Софронии, и правильный ответ: квоффл.

Связанный: Наследие Хогвартса — Какой дом выбрать и как выбрать

Кваффл — это основной мяч, который передается между игроками и бросается в любое из трех обручей, чтобы набрать очко, и это самый большой мяч, используемый на поле для квиддича. Похоже, они сделали его самым большим, чтобы его было легче бросать и ловить в воздухе, в отличие от хитрого маленького снитча.

Теперь вы можете правильно ответить на этот вопрос и перейти к следующему! Вскоре вы получите свои награды за зелья или страницу Полевого справочника.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, что такое предельный уровень «Наследие Хогвартса» — самый высокий уровень в «Наследии Хогвартса» или все страницы полевого справочника Revelio в приложении «Библиотека» в «Наследии Хогвартса»!

Добавить комментарий