Какой пароль от машины в комнате Кирка в сценарии далекого будущего — Live A Live


Комнаты в сценарии «Отдаленное будущее» в Live A Live содержат массу сообщений, секретов и событий, связанных с сюжетом. Тем не менее, комната Кирка, вероятно, единственная, в которой есть разблокируемый секрет. Вы узнаете, что он существует, как только сможете войти в его комнату и изучить трансивер (или машина, которую они могут использовать для отправки и получения сообщений). Тем не менее, вам понадобится пароль, чтобы разблокировать его.

Пароль Скорость деформации. На самом деле вы будете получать подсказку много раз во время игры, пока вы разговариваете с Кирком или людьми вокруг него. Это его словесный тик, означающий «удачи». Хьюи думает, что это, вероятно, следствие желания Кирка благополучно вернуться на землю после каждого путешествия в космос.

Связанный: Как разблокировать последнюю главу в Live A Live

Когда массаж разблокируется, вам скажут посмотреть на изножье кровати. Поместите своего робота в нижнюю часть кровати Кирка, чтобы найти Карта памяти. Если вы достаточно долго возились в комнате отдыха, вы знаете, что она используется для сохранения ваших данных во время игры в неумолимую игру Captain Square. Кирк любит эту игру.

Вам не нужна карта памяти, чтобы закончить Капитан Сквер, но она, безусловно, облегчит задачу. Captain Square — тактическая стратегическая игра с девятью уровнями. Без карты памяти вам придется начинать с первого уровня каждый раз, когда вы проигрываете.

Сценарий «Далекое будущее» наполнен множеством подобных скрытых вещей. На самом деле, вам очень рекомендуется исследовать корабль на досуге, хотя бы для того, чтобы в конце собрать более полную историю. Узнайте больше о своих товарищах по команде и их жизнях.

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с некоторыми из наших других публикаций здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий