Какой призовой фонд Evo 2022?


В любом игровом турнире денежный приз привлекает как участников, так и зрителей. Evo 2022 ничем не отличается, и людям не терпится увидеть, сколько денег крутится вокруг. Ответ — 100 000 долларов, но разбивка по тому, кто что получает, немного сложнее.

Сколько денег в призовом фонде Evo 2022?

В совокупности насчитывается около 100 000 долларов в призовом фонде Evolution Championship Series 2022, как подтвердили Мультиверсус. Учитывая такую ​​большую сумму, это означает, что мы можем ожидать приз в размере более 40 000 долларов для игрока, занявшего первое место. Это превосходит предыдущие призовые фонды, которые составляли рекордную сумму в 70 000 долларов. С момента первого турнира Evo в 1996 году компания Evo присудила более 1,9 миллиона долларов призовых денег победителям соревнований.

Связанный: Топ-5 самых умных игроков Fortnite всех времен

Как работает призовой фонд Evo 2022?

В турнирах Evolution Championship Series соревнование раздает денежные призы восьми лучшим игрокам в случае. Это присуждается по ставке, эквивалентной количеству людей, которые заплатили свои 10 долларов за участие в Evo. Общий призовой фонд делится с использованием определенного набора фракций, при этом первое место получает наибольшую долю:

  • Первое место: 42%
  • Второе место: 20%
  • Третье место: 13%
  • Четвертое место: 7%
  • Пятое/шестое место: 5% (каждый)
  • Седьмое/восьмое место: 4% (каждый)

Хотите узнать больше о профессиональных играх? Если да, ознакомьтесь с разделом «Как зарегистрироваться на турнир World Series of Warzone 2022» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий