Какой путь выбрать, чтобы попасть в Замок Силы в Forspoken?


Бои с боссами в Forspoken потрясающие и частые, в зависимости от вашего подхода к игре. Игрокам предстоит сразиться с гигантским драконом в первый час игры, но это лишь часть того, что будет разворачиваться дальше по сюжету. В главе 4 Фрейр отправляется на задание убить Танту Силу, которую задержали в ее замке.

Лучший путь в замок Преност в Forspoken

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы победите миньонов Силы, появится вход в город-замок Преност. При входе в заброшенный город воспроизводится кат-сцена, в которой Фрейр пытается сформулировать план, как попасть в замок Силы. Хотя у вас есть три варианта (см. изображение), лучший и единственный способ попасть в Замок Силы Преност — это выбрать Исследуйте путь вариант.

Связанный: Как получить Перья в Forspoken

Если вы решите пойти к воротам замка, это приведет вас к группе миньонов и рыцарю-отступнику. После победы над этими врагами вы обнаружите, что дверь заблокирована, и единственный другой способ — подняться по вертикальному пути. Следовательно, лучше придерживаться пути, если вы не хотите тратить много времени на эту миссию. Тем не менее, убийство Recreant Knight у ворот замка вознаградит вас Fervid Garland, которую вы сможете использовать позже в игре.

Теперь, когда вы идете по пути к замку на вершине холма, вы столкнетесь с несколькими миньонами Силы, которые также будут бросать в вас огненные шары. Вы можете либо сразиться с ними, либо просто пробежать мимо них, если спешите. На самом верху вам придется столкнуться с Recreant Knight и несколькими защищенными охранниками. Устраняйте их стратегически, сохраняя при этом свои лечебные предметы, поскольку они понадобятся вам позже, когда вы будете сражаться с Танта Силой. Рыцарь сбросит дизайн ногтей Aftershock после смерти, и врата к трону Силы откроются.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Forspoken. А пока читайте нашу статью о лучших ранних улучшениях плаща и ожерелья в Forspoken.

Добавить комментарий