Какой режим выбрать: казуальный или классический в Fire Emblem Engage?


Большинство видеоигр дают игрокам некоторый контроль над тем, как они играют в игру. Одним из таких способов является предоставление различных режимов игры. У Fire Emblem Engage есть две модели: повседневная и классическая. Мы разберем различия между ними и поможем вам решить, во что играть. Кроме того, получите некоторое представление об онлайн-игре в Engage.

В чем разница между случайным режимом и классическим режимом в Fire Emblem Engage?

Вы можете не знать, что делать с настройками, когда впервые начинаете играть в Fire Emblem Engage. На самом деле есть только одна вещь, которая отличает эти два игровых режима, в основном разница между интенсивностью, которую можно ожидать во время игры. Конкретно, Классический режим позволяет навсегда убить членов вашей группы.. Как его прямая противоположность классическому режиму, Повседневный режим оживляет членов группы после битвы в котором они погибли, закончено.

Связанный: Как долго действует Fire Emblem Engage?

Стоит ли включать сетевую игру в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

В этой основной части франшизы Fire Emblem вы можете принять множество решений. Engage позволяет игрокам погрузиться в онлайн-режим, где они могут пассивно собирать награды. Для этого у вас должны быть возможности подключения к сети через вашу учетную запись Nintendo. Если у вас нет Членство в Nintendo Switch Online, мы бы не рекомендовали включать сетевую игру. Если да, то действительно нет причин не делать этого.

Хотите узнать больше об Fire Emblem Engage? Если да, посмотрите, что будет в истории Fire Emblem Engage? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий