Какой рост у Луиджи? Все Марио Бразерс Хайтс

Mario and Luigi


Марио и, в меньшей степени, его брат Луиджи — одни из самых известных игровых персонажей в индустрии. Эти итальянские сантехники предаются безумным шалостям, приключениям, играм и многому другому. Но у вас может возникнуть один животрепещущий вопрос: какого роста Луиджи и Марио, братья Марио?

Много лет назад Nintendo дала Марио рост 5 футов 1 дюйм, и фанаты использовали эту информацию в качестве основы для определения роста других персонажей Грибного королевства. Неофициальные источники, такие как сообщение Waloogi686869 на Reddit и Super Mario Bros. Wiki, позволяют нам чтобы получить оценку роста персонажей из Грибного королевства.

Таблица размеров персонажей Марио — рост персонажей Марио

Какой рост у Марио и Луиджи?

Глядя на Марио и Луиджи, легко увидеть, что Луиджи самый высокий из двух братьев, но это все еще оставляет вопрос о том, насколько высоки Марио и Луиджи. Вот высоты Марио и Луиджи.

Связанный: Получит ли Mario + Rabbids Sparks of Hope DLC?

  • Марио: 5 футов 1 дюйм
  • Луиджи: 5 футов 9 дюймов

Какой рост у Варио и Валуиджи?

Варио и Валуиджи — печально известный злой дуэт, который постоянно творит недобрые дела. Эта пара — популярные персонажи в серии игр про Марио, поэтому вам может быть интересно, какого роста Варио и Валуиджи.

  • Варио: 5 футов 7 дюймов
  • Валуиджи: 7 футов 1 дюйм

Варио немного ниже Луиджи, так что это, вероятно, хорошее число для его оценки. Валуиджи — это абсолютный гигантно 7 футов 1 дюйм кажется немного высоким. Он, конечно, далеко за 6 футов 0 дюймов, но точный рост трудно получить.

Какой рост у принцессы Пич и принцессы Дейзи?

Принцесса Пич и принцесса Дейзи часто играют девиц в беде, но эти две дамы, безусловно, могут надрать задницу, если их спортивная карьера что-то значит. Вот это высота для принцесс Грибного королевства.

  • Принцесса Пич: 6 футов 1 дюйм
  • Принцесса Дейзи: 5’11»

Любопытно, что обе принцессы Грибного королевства выше, чем их коллеги-сантехники. Дейзи всего на два дюйма выше Луиджи, но Пич на целый фут выше Марио. Это ставит вопрос о том, почему они нуждаются в спасении в первую очередь.

Связанный: Каков порядок разблокировки в Super Smash Bros. Ultimate?

Какой рост у Баузера и Боузера-младшего?

Баузер и, в меньшей степени, Баузер-младший являются главными антагонистами в серии игр про Марио. Эти купы, безусловно, приносят боль и мучения в жизнь Марио, постоянно похищая Пич или разрабатывая планы по захвату Грибного королевства. Вот какой рост у Баузера и Боузера-младшего.

  • Боузер: 8 футов 7 дюймов
  • Баузер-младший.: 4’4″

Боузер — это абсолютная единица, и его рост, безусловно, имеет смысл, поскольку он возвышается над Марио и остальной частью Грибного королевства. Баузер-младший все еще молод, почти навсегда, и не полностью вырос. Неизвестно, вырастет ли малыш Купа когда-нибудь, но он может вырасти до такого же роста или даже больше, чем его отец.

Какой рост у Йоши и Тоада?

Йоши и Жаба могут быть отнесены к роли помощников, но оба персонажа очень важны в серии игр про Марио. Каждый из них получил дополнительные названия и появляется в различных спортивных играх Mario. Вот какой рост у Йоши и Тоада.

  • Йоши: 5 футов 9 дюймов
  • Жаба: 3’5″

Йоши стоит примерно на одинаковая высота как Луиджи, что довольно впечатляет, учитывая, что Йоши может нести на спине обоих членов Грибного королевства. жаба миниатюрная высота не должно вызывать удивления, поскольку почти все враги и персонажи из Грибного королевства затмевают восхитительного персонажа.

Дополнительные сведения о Марио см. в статье Что такое Mario + Rabbids Sparks of Hope? Дата выхода, геймплей и многое другое! и лучшие сборки для каждого персонажа в Mario Strikers: Battle League в Pro Game Guides.

Добавить комментарий