Какой самый быстрый способ повысить уровень развития в Xenoblade Chronicles 2?


Xenoblade Chronicles 2 — это огромная игра, наполненная бесчисленными квестами и предметами. Исследуя различные регионы игры, вы узнаете, что каждый из них имеет индивидуальный уровень развития, который можно повышать. Повышение этого уровня разработки даст вам скидки на покупки в регионе. Таким образом, его быстрое повышение будет ключом к максимизации стоимости ваших денег.

Лучший способ повысить уровень регионального развития в XC2

Уровень регионального развития основан на пятизвездочная система. Каждый раз, когда вы повышаете уровень или получаете одну звезду, вы получаете скидка 10 процентов на все покупки, сделанные в пределах региона. Таким образом, получив в регионе пять звезд, вы получите 50-процентную скидку в этом регионе. Есть три основных способа чтобы повысить уровень регионального развития в Xenoblade Chronicles 2.

  • Вкладывать деньги в регион в магазинах.
  • Выполняйте побочные квесты внутри региона.
  • Конверс и взаимодействовать с NPC региона.

Связанный: Как выполнять комбинации водителей в Xenoblade Chronicles 2

Общение с неигровыми персонажами не сильно повышает уровень развития, в то время как траты денег в магазинах дадут вам наибольший прогресс. Однако поднять уровень до пяти звезд исключительно этим методом может быть довольно дорого, поэтому мы рекомендуем сочетание всех трех методов достичь пятизвездочного уровня развития в кратчайшие сроки.

Повышение уровня регионального развития может быть довольно болезненным процессом, но предоставляемая большая скидка определенно стоит затраченных усилий.

Чтобы узнать больше о серии Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с разделом Стоит ли отключать вражескую агрессию в Xenoblade Chronicles 2? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий