Какой самый полезный навык в Gungrave GORE?


Gungrave GORE предлагает вам множество способов уничтожить врагов. Но из-за того, что есть из чего выбирать, вам будет интересно, на каких способностях вам следует сосредоточиться. Первый шаг — ознакомиться со всеми навыками в игре, чтобы вы знали, на что способны. В Gungrave GORE есть несколько полезных навыков, которые вы будете использовать чаще всего.

Какой навык я должен использовать больше всего в Gungrave GORE?

Самый полезный навык в Gungrave GORE — Storm Barrage. Эта способность позволяет вам наносить взрывной урон во всех направлениях. Это не самый мощный навык, даже близко. Но есть несколько причин, по которым вы будете часто использовать Storm Barrage.

Легко активировать Storm Barrage в Gungrave GORE.

Чтобы активировать навык Штормовой обстрел, нажмите кнопку съемки четыре раза и держать после. Ваш антигерой Beyond The Grave начнет стрелять повсюду, и вам нужно всего лишь двигать камеру. Лучший способ использовать его — отойти на некоторое расстояние от врагов и начать стрелять. Это может быть сложно сделать в ближнем бою, но в большинстве случаев это будет большим подспорьем.

Связанный: Обзор Gungrave GORE: неудачный боевик

Навык Storm Barrage — отличный способ получить очки Beat Points в Gungrave GORE.

Для самых жестоких действий в Gungrave GORE вы должны постоянно наносить много урона. В этом вам поможет Storm Barrage, так как вы можете быстро набрать 50 ударов, что является необходимым условием для некоторых из наиболее разрушительных способностей в Gungrave. Это идеальная ситуация, поскольку вы устраните больше врагов и получите столь необходимые очки для обновлений в лаборатории после завершения этапа.

Вы можете уничтожить большое количество врагов с помощью Storm Barrage в Gungrave GORE.

Storm Barrage действует как стационарная мини-пушка, с помощью которой вы можете быстро косить противников. Следовательно, управлять уровнями намного проще, особенно в больших комнатах, где можно стрелять на расстоянии. Это важно, так как у этой способности есть один существенный недостаток — вы не можете двигаться во время стрельбы. Вы перестанете использовать способность, как только сделаете шаг.

Чтобы узнать больше о действиях в Gungrave, ознакомьтесь с разделом Какие навыки следует улучшить в первую очередь в Gungrave GORE в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий