Какой терминал Като хотел использовать для доступа к интерфейсу OD-10 в сценарии «Отдаленное будущее» — Live A Live


Далекое будущее в Live A Live рассказывает историю умного робота, который сохраняет свою «человечность» больше, чем любой член экипажа на борту. На этом этапе игры карта перестает быть полезной. Директивы больше нет. Дарт рассчитывает на тебя даже среди оставшихся в живых людей. Одна из ваших последних нескольких целей — взломать мейнфрейм корабля и взять OD-10 в качестве его ИИ.

Для этого Като советует вам использовать терминал, не связанный напрямую с кораблем. Но он не может сказать вам, где, прежде чем он теряет сознание.

Где находится терминал, о котором говорил Като в «Живи вживую»?

Скриншот от Pro Game Guides

Като собирался сказать тебе отправиться в Комната отдыха на Уровне 2 и попытайтесь получить доступ к элементам управления кораблем, используя Аркадный автомат Капитан Сквер. Это единственный компьютер, кроме компьютера в Комнате Интерфейсов, который не подключен напрямую к OD-10. Комната отдыха находится на ул. северо-Запад часть пола.

Будьте осторожны с образцом, бродящим по местности.

Связанный: Какой пароль от машины в комнате Кирка в сценарии далекого будущего — Live A Live

После того, как вы получите доступ к компьютеру, OD-10 попытается вмешаться. Вы не будете играть в битву, очень похожую на те, что на Капитанской площади. Как и в битвах на Капитанской площади, агрессивные бои приведут вас только к окончанию игры. Вы — продвинутый ИИ — обратите внимание на то, как работают OD-10 и стабилизаторы, и делайте осознанные действия в зависимости от ситуации. Если вы ищете полное руководство по этому бою, ознакомьтесь с разделом «Как победить OD-10 в сценарии отдаленного будущего — живите вживую».

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с некоторыми из наших других публикаций здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий