Какой элемент лучше всего использовать в Tower of Fantasy?


В Tower of Fantasy вы столкнетесь с бессердечными врагами, но у всех есть слабости. Все вращается вокруг стихийного урона, с которым наносит ваше оружие, поэтому очень важно знать, какой элемент лучше всего использовать в бою. Ваш выбор также зависит от вашего стиля боя и от того, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями. Знание того, что делает каждый элемент в Tower of Fantasy, необходимо для успеха.

Лучший элемент для вашего оружия в Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy четыре элемента, и каждое оружие сосредоточено на одном из них. Каждый элемент не только наносит определенный урон, но и накладывает дебаффы на врагов. Так что иногда разумно использовать оружие с определенной частью не из-за чистого урона, а из-за его воздействия на врага. Эти тактические решения иногда имеют решающее значение, особенно если вы сражаетесь с боссами, такими как Минотавр в Tower of Fantasy.

Тем не менее, стихийное оружие жизненно важно для решения точек исследования вокруг Эсперии, а огнестрельное оружие имеет наибольшую полезность из всех других видов оружия. Лед занимает второе место, но наличие огненного оружия в вашей группе поможет с утомительной заменой Симулякра.

Связанный: Лучшее оружие в Tower of Fantasy — список уровней оружия

Все элементы в Tower of Fantasy

Элемент огня в Tower of Fantasy

  • Огненное оружие в Tower of Fantasy поджигать врагов на 8 секунд при полной зарядке. Во время горения они получают 58% урона в секунду. Но что часто важнее, в это время их исцеление снижается на 50%, что особенно важно для сильных врагов, которые могут лечить себя.

Ледяной элемент в Tower of Fantasy

  • Хотя ледяное оружие наносит определенный урон, гораздо важнее то, что оно делает с целью. Основное преимущество ледяной стихии – возможность заморозить цель на 2 секунды. Это может показаться небольшим количеством времени, но в сложных битвах каждая секунда на счету. Это оружие лучше всего использовать при игре с другими игроками, чтобы дать им шанс выйти из сложной ситуации или избить врага, пока он беззащитен.

Физический элемент в Tower of Fantasy

  • Иногда грубая сила — это все, что вам нужно. Типы оружия с физическими элементами наносят тяжелый урон и Критическая рана на 7 секунд. В этом состоянии каждый удар наносит на 20% больше урона. Это делает физический элемент полезным в большинстве боевых ситуаций, так как иногда у вас нет оружия с нужным элементом.

Элемент Вольта в Tower of Fantasy

  • Оружие на основе элемента Вольт отлично подходит для поддержки других типов элементалей. Здесь основное внимание уделяется парализовать врага на 1 секунду и удаление всех баффов, которые у него есть. Кроме того, цель не может использовать баффы в течение 6 секунд после удара током. Часто используйте этот тип оружия, даже когда вы сражаетесь в одиночку, так как это может увеличить ваши шансы против сильных противников.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy см. в статьях «Как получить батареи для оружия в Tower of Fantasy», «Как получить эффекты резонанса оружия в Tower of Fantasy» и «Как улучшить снаряжение в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий