Какую чашку выбрать в Octopath Traveler 2?


Трон — один из восьми персонажей, которыми вы можете играть в Octopath Traveler 2. Вы будете следить за путешествием каждого персонажа через серию глав, узнавая больше о них и их истории. Во второй главе Трона вы столкнетесь с выбором чаш с ядом, пока ищете Мать. Это может заставить вас задуматься, из какой чашки пить в Octopath Traveler 2.

Octopath Traveler 2 — Как пить правую или левую чашку в Throné’s Chapter 2 Mother’s Route

Вы должны выбрать правая чашка во время главы 2 Трона в Octopath Traveler 2. Это чаша, которая не содержит яда. Если вы выберете левую чашку, то Троне умрет, и вы получите экран завершения игры. Это может сбивать с толку, так как в пароле для входа в здание упоминается левая чашка, но не выбирайте эту чашку.

Связанный: Все скрытые задания в Octopath Traveler 2 и как их разблокировать

Скриншот от Pro Game Guides

Выбрав правильную чашку, Работорговец закончит игру и выпьет отравленную чашу. Перед смертью он расскажет, что Мать можно найти в Саду Матери. Это вернет вас на восточный континент в Монтуайз.

Для получения дополнительной информации о Octopath Traveler, ознакомьтесь со всеми побочными квестами в Octopath Traveler 2 и где их найти и Как выполнить желание молодой девушки в Octopath Traveler 2 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий