Как активировать башни БПЛА в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки могут выполнять различные миссии, участвовать в различных мировых мероприятиях и добывать различное контрабандное оружие. Миссия «Информатор Аль-Катала» уровня 1 для фракции «Легион» требует, чтобы игроки активировали башню БПЛА, и они расположены в разных местах на карте. Вот как игроки могут найти и активировать башни БПЛА в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Как найти башни БПЛА в Warzone 2 DMZ

Башни БПЛА можно найти по всей карте Аль-Мазры, и они обозначены значками электрических башен. Откройте и увеличьте масштаб вашей тактической карты, чтобы найти эти значки. Вы можете проверить желтый кружок на изображении выше, чтобы увидеть, как башня БПЛА выглядит в игре. Обычно башни БПЛА окружены бойцами ИИ, и вы можете сражаться или прокрасться мимо них.

Чтобы выполнить миссию «Информатор Аль-Каталы», игрокам необходимо активировать одну Башню БПЛА. После нереста откройте свою тактильную карту, найдите значки Башни БПЛА и посетите этот район. Если вы находитесь далеко от места, используйте транспортное средство для быстрого перемещения. Оказавшись перед структурой, просто взаимодействуйте с ноутбуком, чтобы активировать башни БПЛА.

Связанный: все предметы из набора Call of Duty MW2 Neymar Jr.

Когда башни БПЛА активны, вы сможете увидеть всех врагов в окрестностях на своей тактической карте. Сюда будут входить бойцы с искусственным интеллектом и вражеские операторы. Уничтожьте их или сбегите из области, выбор за вами, но мы рекомендуем уничтожить их, так как это дает массу опыта.

Выполнение всех миссий 1 уровня для Legion откроет уровень 2 для этой фракции. Есть множество миссий для Legion, White Lotus и Black Mous, и лучше всего выполнять простые из них быстро. После завершения миссии вы получите одно контрабандное оружие M4 и 5000 XP в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Хотите знать, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложением в Warzone 2 прямо здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий