Как активировать DLC Digital Deluxe в Like a Dragon Ishin


Like A Dragon: Ishin!, как и многие современные игры, предлагает роскошное издание, которое предоставляет игрокам множество цифровых предметов и бонусов. К ним относятся новое оружие, материалы для улучшения, карты солдат для использования в бою, скин Kazuma Kiryu для Ryoma и многое другое. Однако игра не позволяет вам легко получить эти предметы в игре. Вам нужно будет проделать некоторую работу, чтобы разблокировать эти бонусы.

Чтобы помочь вам выкупить Like A Dragon: Ishin! Deluxe Edition, мы составили это руководство.

Где вы можете выкупить цифровой DLC Deluxe в Yakuza Like a Dragon Ishin

Во-первых, вам нужно перейти по крайней мере к началу главы 2. Оказавшись здесь, вам нужно будет добраться до таверны Терадайя, которая служит вашей домашней базой в игре.

Связанный: Как ловить рыбу в Like a Dragon Ishin

Оказавшись внутри гостиницы, пройдите через дверной проем напротив главного входа, который ведет на кухню. В дальнем конце кухни, в углу, вы найдете знакомое клоунское лицо. Боб Уцуномия был второстепенным персонажем в большинстве предыдущих игр Yakuza и известен своим бонусным контентом.

В Like A Dragon: Ishin! Боб представлен как Бакумацу Боб Уцуномия, и у него есть любой бонусный контент, который вы приобрели, будь то DLC Deluxe Edition, пакеты улучшения материалов для оружия или меча или набор Dragon of Dojima. Все, что вам нужно сделать, это поговорить с ним и выбрать в меню пакет DLC, который вы хотите выкупить. Игра предложит вам сохраниться вручную, чтобы получить набор. Иногда вам также может потребоваться убедиться, что у вас достаточно места в инвентаре для получения предметов; в противном случае вы не сможете выкупить набор.

Чтобы узнать больше о Yakuza, ознакомьтесь с разделами «Как исправить заикание и проблемы с производительностью в Like a Dragon Ishin» и «Лучшие прически в серии Yakuza» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий