Как активировать Team Takeover в NBA 2K23


NBA 2K23 предлагает игрокам на выбор 25 уникальных вариантов захвата. Эти параметры были разделены на восемь основных групп, каждая из которых включает три подкатегории для изучения. Захваты — это специальные способности, которыми игроки могут снабдить своих персонажей MyPlayer, и их можно активировать, когда счетчик захвата заполнится. В то время как первичные и вторичные поглощения остались без изменений, командные поглощения подверглись полной переработке. Чтобы помочь игрокам в использовании этих новых командных поглощений, было выпущено подробное руководство, которое поможет им ориентироваться в этой функции. Итак, как именно активировать Team Takeover в NBA 2k23?

Связанный: Лучшие сборки легких форвардов в NBA 2K23

Все необходимое для активации Team Takeover в NBA 2k23

Эта новая динамичная функция позволяет игрокам работать вместе для достижения общей цели, поскольку все они вносят свой вклад в заполнение одного счетчика. Каждый игрок несет ответственность за заполнение равной части счетчика за счет своей работы и вклада в команду. Как только все игроки заполнят свою порцию, автоматически активируется Team Takeover, обеспечивающий мощный импульс для всей команды.

Эта инновационная система устраняет необходимость в дополнительных усилиях, поскольку счетчик захвата автоматически заряжается во время игры. Однако игроки могут ускорить процесс, играя исключительно хорошо. Успешные броски, результативные передачи, превосходство в игре в защите и получение подборов — все это способствует быстрому заполнению счетчика. С другой стороны, плохая производительность приведет к истощению счетчика. С Team Takeover игроки могут объединиться, чтобы достичь величия в команде.

Чтобы узнать больше о NBA 2K23, ознакомьтесь с кодами шкафчиков NBA 2K23 (январь 2023 г.) и лучшими сборками Power Forward в NBA 2K23 только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий