Как бежать в Octopath Traveler 2


В Octopath Traveler 2 вам предстоит много исследовать. С восемью персонажами, за которых можно играть, мир Солистии огромен и полон красивых регионов. Во время игры вы можете обнаружить, что скорость ходьбы низкая, и вы можете задаться вопросом, есть ли способ спринта и рывка в Octopath Traveler 2.

Как совершать рывки в Octopath Traveler 2

Бег — это простой процесс в Octopath Traveler 2. Он имеет свои преимущества, в основном увеличивая вашу скорость передвижения, но есть и обратная сторона. Спринт по уровням будет означать, что вы тратите меньше времени на любование красивой работой спрайтов, а также столкновение с большим количеством монстров. Вот как бегать в Octopath Traveler 2.

Связанный: Вся статистика в Octopath Traveler 2 и ее значение, объяснение

  • PS: Круг
  • Выключатель: Б
  • ПК: Сдвиг

Хотя рывок ускорит вашу скорость исследования, он также сделать встречи более вероятными. Это означает, что вы не можете просто бегать по области и избегать боя. Но, с другой стороны, это облегчает прокачку уровней из-за увеличения частоты встреч с монстрами.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Как изменить время суток в Octopath Traveler 2» и «Как победить осьминогов в Octopath Traveler 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий