Как бесплатно получить питомца Lil’ XT в World of Warcraft


Чтобы подготовиться к выпуску обновления 10.1 в World of Warcraft, игроки могут войти в курс дела, запросив бесплатного питомца. Акция Prime Gaming продлится до 25 мая, и все, что нужно сделать игрокам, — это войти в свою учетную запись Twitch, получить членство в Twitch Prime и получить бесплатного питомца.

Как получить бесплатный Lil’ XT в World of Warcraft

Акция продлится до 24 мая, поэтому игрокам просто нужно убедиться, что они заходят на Twitch до истечения этой даты, чтобы получить бесплатного питомца. У игроков есть много причин для этого, потому что помимо основного игрового питомца есть два раунда Twitch Drops, поэтому их ждет много бесплатных подарков.

Связанный: Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight

Если вы никогда раньше не заявляли права на Twitch, вам необходимо заранее выполнить несколько шагов. Это будет так же просто, как связать свою учетную запись Battle.net с учетной записью Twitch. Когда это будет сделано, просто щелкните значок короны в правом верхнем углу главной страницы Twitch и пролистайте награды, пока не увидите Lil’ XT. Есть много других игр, за которые можно получить дроп, так что неплохо просмотреть их все. Как только питомец будет получен, он будет ждать вас на вкладке «Коллекция» в World of Warcraft.

Когда выйдет World of Warcraft 10.1?

Похоже, все это делается для того, чтобы создать ажиотаж вокруг нового обновления World of Warcraft 10.1, которое выйдет 2 мая. Этот патч откроет 2-й сезон Dragonflight, который включает в себя новый рейд и еще один набор подземелий Mythic+. Любой, кто отдыхал от игры, захочет вернуться сюда.

Хотя обновление выходит 2 мая, новый сезон выходит 9 мая. Это означает, что у игроков будет неделя, чтобы привыкнуть к некоторым изменениям, внесенным в их класс, прежде чем они перейдут к более дорогому контенту. Это дает нам немного времени, чтобы поиграть с нашим новым питомцем Lil’ XT, так что не все так плохо.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь со статьей Можно ли проходить рейды Battle for Azeroth в одиночку в World of Warcraft Dragonflight? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий